RU

Новости и мероприятия

Приглашаем друзей, коллег и покупателей посетить наш стенд на выставке День Сибирского поля в Барнауле!
27 июня 2023
Уважаемые покупатели, коллеги и друзья,

От имени завода Алтайлестехмаш мы с радостью приглашаем вас принять участие в выставке "Сибирское поле - 2023"! Наша экспозиция будет расположена на участке номер 428.

Схема места расположения

Мероприятие пройдет 28-29 июня в Алтайском крае на территории Сибирского агропарка. Мы хотим особо обратить ваше внимание на наше деревообрабатывающее оборудование, включая незаменимую ленточную пилораму, которая является надежным помощником в любом хозяйстве. На нашем стенде будет представлен станок с бензиновым двигателем, который обеспечивает эффективную работу и высокую производительность.

Выставка "Сибирское поле" предоставит вам уникальную возможность ознакомиться с различными инновационными решениями в сельском хозяйстве. Мы с гордостью представим нашу технику и оборудование, и наши представители будут рады ответить на все ваши вопросы и помочь в выборе наиболее подходящих решений для ваших потребностей.

Не упустите возможность оценить преимущества нашего деревообрабатывающего оборудования и установить с нами долгосрочное партнерство.

Ждем вас с нетерпением на выставке "Сибирское поле - 2023"!

С наилучшими пожеланиями,
Юрий Архипов
Завод Алтайлестехмаш