RU

Новости и мероприятия

Получите бесплатный билет на выставку Woodex 2023 с 28 ноября по 1 декабря!
25 ноября 2023
Уважаемые коллеги, партнеры и покупатели!

С радостью приглашаем вас на выставку Woodex 2023, которая состоится с 28 ноября по 1 декабря 2023 года в зале 4, 1-го павильона Крокус Сити Холла по адресу: г. Красногорск, улица Международная, 18. Наш стенд, с номером B9061

Woodex 2023

Woodex - это крупнейшая отраслевая выставка для деревообрабатывающей промышленности, на которой представлены самые современные технологии и оборудование. Это отличная возможность заглянуть в будущее и узнать о последних тенденциях в отрасли.

Мы приглашаем вас посетить наш стенд, где мы представим наши последние разработки и инновационные решения в области производства деревообрабатывающего оборудования. Наши эксперты будут рады ответить на все ваши вопросы и проконсультировать вас в выборе наиболее подходящего оборудования для ваших нужд.

Для получения бесплатного входного билета просто перейдите по ссылке , используйте промокод wdx23mNNNT и распечатайте билет или предъявите его на мобильном устройстве при входе на выставку.

Наша команда с нетерпением ждет встречи с вами на выставке Woodex 2023! Будем рады встретиться с вами лично, узнать о ваших потребностях и обсудить перспективы сотрудничества.
С уважением,

Завод "Алтайлестехмаш"