RU

Новости и мероприятия

Из Братска в Красноярск на выставку ExpoDrev 2020 с 30 сентября по 2 октября
22 сентября 2020
Выставка SibWoodExpo проходила в г. Братске с 9 по 11 сентября 2020 года. В эти дни, город баловал нас хорошей погодой, поэтому и посетители уличных стендов имели возможность, в комфортной обстановке, знакомиться с экспонатами.

Братск Арт выставочный комплекс

Завод деревообрабатывающего оборудования Алтайлестехмаш привез для демонстрации двухвальный многопильный станок Белая Акула 2Ц16-350, одновальный многопильный станок КС-1000 и станок для переработки веток, срезки и горбыля  методом рубки.

Уличная экспозиция выставки SibWoodExpo

Количество участников выставки - экспонентов в этом году сократилось, видимо, не все предприятия смогли без потерь пережить период ограничительных мер введенных из за вируса. 
По старой традиции, завод Алтайлестехмаш демонстрировал часть привезенного оборудования в работе, что вызывало большой интерес у посетителей.

Посетители выставки

Закономерным итогом активного участия в мероприятии стала награда нашего завода за "Актуальность и конкурентоспособность представленного деревообрабатывающего оборудования".

Награда завода

На этом, мероприятия по демонстрации оборудования не заканчиваются!
Алтайлестехмаш приглашает всех своих покупателей, друзей и коллег, а также  тех, кто собирается примкнуть к их числу посетить свой стенд на выставке ExpoDrev 2020, которая будет проходить с 30 сентября по 2 октября 2020 года. Наш стенд будет находиться на закрытой площадке в МВДЦ «Сибирь» г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19. Подробную схему размещения мы покажем накануне этого события.
Приходите, будет интересно! Мы вас ждем!

ExpoDrev2020